HOME

CHI SIAMO

STATUTO

DIRETTIVO

SEDI

STORICO

EVENTI

NEWS

GALLERY

MAPPA

CONTATTI

CONTATTI

É stata rilevata una vecchia versione del plugin Flash, oppure non č installato correttamente!

Per installare o aggiornare il plugin Flash, fare click sul logo di Adobe qui sotto!

Get Adobe Flash player

ATLETICA      ATTIVITA' RICREATIVE      CALCIO      CICLISMO      NUOTO      PALLACANESTRO      PALLAVOLO      PATTINAGGIO      QWAN KI DO

     

 

Settore:

Referente:

E-m@il:

  Presidenza: Bienati Nicola info@polisportivaairoldi.eu
  Atletica: Ceriani Luigi atletica@polisportivaairoldi.eu
  Aerobica: Riva Elisa aerobica@polisportivaairoldi.eu
  Calcio: Meazza Pierangelo calcio@polisportivaairoldi.eu
  Ciclismo: Dozio Rosaldo ciclismo@polisportivaairoldi.eu
  Nuoto: Bianchi Daniela nuoto@polisportivaairoldi.eu
  Pallacanestro: Ceriani Giuseppe pallacanestro@polisportivaairoldi.eu
  Pallavolo: Banfi Carlo pallavolo@polisportivaairoldi.eu
  Pattinaggio: Banfi Nicola pattinaggio@polisportivaairoldi.eu
  Qwan Ki Do: Marino Vincenzo qwankido@polisportivaairoldi.eu
  Running: Tanzi Massimo running@polisportivaairoldi.eu
  Sito Web: Nicola Banfi web@polisportivaairoldi.eu
Per i responsabili di settore:
Servizio Webmail
Guida alla configurazione
     

Copyright © 2007÷ www.polisportivaairoldi.eu (Tutti i diritti riservati)
 Administrator, Creator & Designer: DB